Агент Гайча об игре Чалова

Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, ответил на критику болельщиков «армейцев» в адрес аргентинского форварда из-за низкой результативности.

В интервью для спортивного сайта Метарейтинг он заявил, что не понимает людей, которые критикуют Гайча из матча в матч. Он не считает, что нападающий ЦСКА играет плохо, особенно, если учесть, сколько времени ему отводится. Пабло акцентирует, что Адольфо с первых минут вышел на поле только раз в Лиге Европы – в матче с «Вольфсбергом» (1:1), забив уже на 5 минуте.

«Поразительно, но в этот же момент в основном составе играет Чалов, у которого чуть ли не в 15 матчах в старте один гол. И тот — с пенальти! Но почему-то болельщики ЦСКА относятся к нему по-другому и не обращают внимания на его игру и низкую результативность. Учитывая статистику вашего номера «9», Гайч должен играть в основе и забивать голы уже с завтрашнего дня», — говорит Каро.

В текущем сезоне Чалов провёл 12 матчей в турнирах, забил один гол и сделал четыре результативные передачи. В активе у Гайча 11 матчей и один мяч, но на счету Чалова 672 проведённых на поле минут, а у аргентинца — 274.